Finora ci avete visitato in 35388.

Altri partner

Linea Creativa Tencarola 2010 / 2011 - Risultati e classifiche

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 470 12/11/2010
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA UNIVERSAL ALCOR 3-2

25-13

23-25

21-25

25-15

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 477 19/11/2010
21:00
VENPA CIB UNIGAS PADOVA LINEA CREATIVA TENCAROLA 1-3

6-25

26-24

11-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 482 26/11/2010
21:00
SAI CITTADELLA LINEA CREATIVA TENCAROLA 2-3

15-25

17-25

27-25

25-23

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 488 03/12/2010
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA CIKITA VOLLEY 3-0

25-18

25-18

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 493 10/12/2010
21:00
POLICARTI ITALIA LINEA CREATIVA TENCAROLA 0-3

20-25

21-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 499 18/01/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA VOLLEY LOREGGIA 2006 3-0

25-20

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 504 12/01/2011
21:00
POOL CASALSERUGO LINEA CREATIVA TENCAROLA 1-3

23-25

23-25

25-22

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 510 14/01/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA BLUVOLLEY 3-2

22-25

25-17

21-25

25-14

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 515 28/01/2011
21:15
CAMPODARSEGO VOLLEY LINEA CREATIVA TENCAROLA 2-3

25-21

35-33

18-25

16-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 521 04/02/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA MONDO SPORT POLESELLA 3-0

25-16

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 526 11/02/2011
21:00
VERGATI SARMEOLA LINEA CREATIVA TENCAROLA 0-3

20-25

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 536 18/02/2011
21:00
UNIVERSAL ALCOR LINEA CREATIVA TENCAROLA 1-3

25-21

19-25

27-29

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 543 25/02/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA VENPA CIB UNIGAS PADOVA 3-1

25-15

25-19

24-26

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 548 04/03/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA SAI CITTADELLA 3-2

25-21

25-14

19-25

20-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 554 11/03/2011
21:00
CIKITA VOLLEY LINEA CREATIVA TENCAROLA 0-3

17-25

23-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 559 18/03/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA POLICARTI ITALIA 3-0

25-12

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 565 25/03/2011
21:00
VOLLEY LOREGGIA 2006 LINEA CREATIVA TENCAROLA 0-3

12-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 570 01/04/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA POOL CASALSERUGO 3-1

25-12

25-12

23-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 576 08/04/2011
21:00
BLUVOLLEY LINEA CREATIVA TENCAROLA 0-3

13-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 581 15/04/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA CAMPODARSEGO VOLLEY 3-0

25-14

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 587 27/04/2011
21:15
MONDO SPORT POLESELLA LINEA CREATIVA TENCAROLA 1-3

11-25

25-19

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 592 06/05/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA VERGATI SARMEOLA 3-0

25-13

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 466 12/11/2010
21:15
POOL CASALSERUGO BLUVOLLEY 3-0

25-22

25-23

25-22

Impianto di gioco

1 467 12/11/2010
21:00
VOLLEY LOREGGIA 2006 CAMPODARSEGO VOLLEY 0-3

16-25

19-25

14-25

Impianto di gioco

1 468 12/11/2010
21:00
POLICARTI ITALIA MONDO SPORT POLESELLA 3-0

25-22

25-19

25-15

Impianto di gioco

1 469 12/11/2010
21:00
CIKITA VOLLEY VERGATI SARMEOLA 3-0

25-17

25-18

25-13

Impianto di gioco

1 470 12/11/2010
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA UNIVERSAL ALCOR 3-2

25-13

23-25

21-25

25-15

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 471 12/11/2010
21:00
SAI CITTADELLA VENPA CIB UNIGAS PADOVA 3-1

25-14

25-17

21-25

25-18

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 472 19/11/2010
21:00
BLUVOLLEY SAI CITTADELLA 0-3

15-25

15-25

21-25

Impianto di gioco

2 473 19/11/2010
21:15
CAMPODARSEGO VOLLEY POOL CASALSERUGO 3-1

25-21

25-23

23-25

25-21

Impianto di gioco

2 474 17/11/2010
21:00
MONDO SPORT POLESELLA VOLLEY LOREGGIA 2006 3-0

25-19

25-19

25-23

Impianto di gioco

2 475 24/11/2010
21:00
VERGATI SARMEOLA POLICARTI ITALIA 3-2

25-23

16-25

22-25

25-20

15-11

Impianto di gioco

2 476 19/11/2010
21:00
UNIVERSAL ALCOR CIKITA VOLLEY 0-3

18-25

20-25

17-25

Impianto di gioco

2 477 19/11/2010
21:00
VENPA CIB UNIGAS PADOVA LINEA CREATIVA TENCAROLA 1-3

6-25

26-24

11-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 478 26/11/2010
21:00
BLUVOLLEY CAMPODARSEGO VOLLEY 0-3

18-25

16-25

20-25

Impianto di gioco

3 479 26/11/2010
21:15
POOL CASALSERUGO MONDO SPORT POLESELLA 3-0

25-12

25-15

25-23

Impianto di gioco

3 480 26/11/2010
21:00
VOLLEY LOREGGIA 2006 VERGATI SARMEOLA 3-0

25-17

25-18

27-25

Impianto di gioco

3 481 26/11/2010
21:00
POLICARTI ITALIA UNIVERSAL ALCOR 3-1

25-18

24-26

25-23

25-17

Impianto di gioco

3 482 26/11/2010
21:00
SAI CITTADELLA LINEA CREATIVA TENCAROLA 2-3

15-25

17-25

27-25

25-23

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 483 26/11/2010
21:00
CIKITA VOLLEY VENPA CIB UNIGAS PADOVA 3-0

28-26

25-22

25-17

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 484 03/12/2010
21:15
CAMPODARSEGO VOLLEY SAI CITTADELLA 2-3

25-23

25-22

16-25

22-25

9-15

Impianto di gioco

4 485 01/12/2010
21:00
MONDO SPORT POLESELLA BLUVOLLEY 1-3

23-25

22-25

25-18

16-25

Impianto di gioco

4 486 03/12/2010
21:00
VERGATI SARMEOLA POOL CASALSERUGO 0-3

18-25

14-25

19-25

Impianto di gioco

4 487 03/12/2010
21:00
UNIVERSAL ALCOR VOLLEY LOREGGIA 2006 3-2

23-25

18-25

27-25

25-23

15-9

Impianto di gioco

4 488 03/12/2010
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA CIKITA VOLLEY 3-0

25-18

25-18

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 489 03/12/2010
21:00
VENPA CIB UNIGAS PADOVA POLICARTI ITALIA 3-1

25-22

25-21

23-25

26-24

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 490 10/12/2010
21:15
CAMPODARSEGO VOLLEY MONDO SPORT POLESELLA 3-0

25-21

28-26

25-18

Impianto di gioco

5 491 10/12/2010
21:00
BLUVOLLEY VERGATI SARMEOLA 3-0

25-17

25-16

25-23

Impianto di gioco

5 492 10/12/2010
21:15
POOL CASALSERUGO UNIVERSAL ALCOR 3-1

15-25

25-22

28-26

25-17

Impianto di gioco

5 493 10/12/2010
21:00
POLICARTI ITALIA LINEA CREATIVA TENCAROLA 0-3

20-25

21-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 494 10/12/2010
21:00
SAI CITTADELLA CIKITA VOLLEY 3-0

25-19

25-20

25-20

Impianto di gioco

5 495 10/12/2010
21:00
VOLLEY LOREGGIA 2006 VENPA CIB UNIGAS PADOVA 3-1

25-18

25-21

12-25

25-22

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 496 15/12/2010
21:00
MONDO SPORT POLESELLA SAI CITTADELLA 0-3

23-25

26-28

14-25

Impianto di gioco

6 497 19/01/2011
21:00
VERGATI SARMEOLA CAMPODARSEGO VOLLEY 0-3

18-25

20-25

23-25

Impianto di gioco

6 498 18/01/2011
21:00
UNIVERSAL ALCOR BLUVOLLEY 3-1

25-17

25-27

26-24

25-20

Impianto di gioco

6 499 18/01/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA VOLLEY LOREGGIA 2006 3-0

25-20

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 500 19/01/2011
21:00
CIKITA VOLLEY POLICARTI ITALIA 1-3

25-14

23-25

22-25

22-25

Impianto di gioco

6 501 18/01/2011
21:00
VENPA CIB UNIGAS PADOVA POOL CASALSERUGO 1-3

16-25

16-25

25-21

18-25

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 502 05/01/2011
21:15
MONDO SPORT POLESELLA VERGATI SARMEOLA 3-1

25-17

25-23

23-25

25-18

Impianto di gioco

7 503 07/01/2011
21:15
CAMPODARSEGO VOLLEY UNIVERSAL ALCOR 3-1

25-19

25-15

21-25

25-21

Impianto di gioco

7 504 12/01/2011
21:00
POOL CASALSERUGO LINEA CREATIVA TENCAROLA 1-3

23-25

23-25

25-22

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 505 21/01/2011
21:00
VOLLEY LOREGGIA 2006 CIKITA VOLLEY 3-1

23-25

25-23

25-23

26-24

Impianto di gioco

7 506 07/01/2011
21:00
SAI CITTADELLA POLICARTI ITALIA 3-1

20-25

25-16

25-19

25-16

Impianto di gioco

7 507 07/01/2011
21:00
BLUVOLLEY VENPA CIB UNIGAS PADOVA 1-3

25-19

21-25

11-25

24-26

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 508 21/01/2011
21:00
VERGATI SARMEOLA SAI CITTADELLA 1-3

25-23

16-25

18-25

18-25

Impianto di gioco

8 509 14/01/2011
21:00
UNIVERSAL ALCOR MONDO SPORT POLESELLA 3-2

23-25

23-25

25-18

26-24

15-10

Impianto di gioco

8 510 14/01/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA BLUVOLLEY 3-2

22-25

25-17

21-25

25-14

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 511 14/01/2011
21:00
CIKITA VOLLEY POOL CASALSERUGO 1-3

18-25

22-25

25-10

25-27

Impianto di gioco

8 512 14/01/2011
21:00
POLICARTI ITALIA VOLLEY LOREGGIA 2006 3-1

25-19

24-26

25-15

25-13

Impianto di gioco

8 513 14/01/2011
21:00
VENPA CIB UNIGAS PADOVA CAMPODARSEGO VOLLEY 1-3

13-25

21-25

25-17

21-25

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 514 28/01/2011
21:00
VERGATI SARMEOLA UNIVERSAL ALCOR 2-3

17-25

25-22

20-25

25-18

7-15

Impianto di gioco

9 515 28/01/2011
21:15
CAMPODARSEGO VOLLEY LINEA CREATIVA TENCAROLA 2-3

25-21

35-33

18-25

16-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 516 28/01/2011
21:00
BLUVOLLEY CIKITA VOLLEY 2-3

25-17

20-25

25-20

22-25

12-15

Impianto di gioco

9 517 28/01/2011
21:00
POOL CASALSERUGO POLICARTI ITALIA 3-0

25-17

25-16

25-22

Impianto di gioco

9 518 28/01/2011
21:00
SAI CITTADELLA VOLLEY LOREGGIA 2006 3-0

25-16

25-20

25-18

Impianto di gioco

9 519 26/01/2011
21:15
MONDO SPORT POLESELLA VENPA CIB UNIGAS PADOVA 1-3

25-21

17-25

18-25

24-26

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 520 04/02/2011
21:00
UNIVERSAL ALCOR SAI CITTADELLA 3-2

28-26

25-13

15-25

23-25

15-9

Impianto di gioco

10 521 04/02/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA MONDO SPORT POLESELLA 3-0

25-16

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 522 04/02/2011
21:00
CIKITA VOLLEY CAMPODARSEGO VOLLEY 3-2

22-25

22-25

25-23

25-19

15-9

Impianto di gioco

10 523 21/01/2011
21:00
POLICARTI ITALIA BLUVOLLEY 3-1

17-25

25-22

25-22

25-12

Impianto di gioco

10 524 04/02/2011
21:00
VOLLEY LOREGGIA 2006 POOL CASALSERUGO 0-3

13-25

10-25

28-30

Impianto di gioco

10 525 04/02/2011
21:00
VENPA CIB UNIGAS PADOVA VERGATI SARMEOLA 3-1

25-15

24-26

29-27

25-17

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 526 11/02/2011
21:00
VERGATI SARMEOLA LINEA CREATIVA TENCAROLA 0-3

20-25

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 527 27/02/2011
16:00
CIKITA VOLLEY MONDO SPORT POLESELLA 3-0

25-22

25-22

25-19

Impianto di gioco

11 528 11/02/2011
21:15
CAMPODARSEGO VOLLEY POLICARTI ITALIA 3-0

27-25

25-18

25-22

Impianto di gioco

11 529 11/02/2011
21:00
BLUVOLLEY VOLLEY LOREGGIA 2006 3-1

18-25

25-18

25-23

25-19

Impianto di gioco

11 530 11/02/2011
21:00
SAI CITTADELLA POOL CASALSERUGO 3-2

25-21

25-23

20-25

22-25

15-11

Impianto di gioco

11 531 21/01/2011
21:00
UNIVERSAL ALCOR VENPA CIB UNIGAS PADOVA 3-0

25-21

25-14

25-23

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 532 18/02/2011
21:00
BLUVOLLEY POOL CASALSERUGO 1-3

21-25

19-25

25-13

21-25

Impianto di gioco

12 533 18/02/2011
21:15
CAMPODARSEGO VOLLEY VOLLEY LOREGGIA 2006 3-1

20-25

25-19

25-16

25-18

Impianto di gioco

12 534 09/02/2011
21:15
MONDO SPORT POLESELLA POLICARTI ITALIA 1-3

24-26

25-23

18-25

18-25

Impianto di gioco

12 535 18/02/2011
21:00
VERGATI SARMEOLA CIKITA VOLLEY 1-3

21-25

23-25

25-17

12-25

Impianto di gioco

12 536 18/02/2011
21:00
UNIVERSAL ALCOR LINEA CREATIVA TENCAROLA 1-3

25-21

19-25

27-29

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 537 18/02/2011
21:00
VENPA CIB UNIGAS PADOVA SAI CITTADELLA 0-3

21-25

18-25

23-25

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 538 25/02/2011
21:00
SAI CITTADELLA BLUVOLLEY 3-0

25-21

25-20

25-10

Impianto di gioco

13 539 25/02/2011
21:00
POOL CASALSERUGO CAMPODARSEGO VOLLEY 3-2

19-25

25-16

23-25

25-18

15-11

Impianto di gioco

13 540 25/02/2011
21:00
VOLLEY LOREGGIA 2006 MONDO SPORT POLESELLA 2-3

11-25

25-23

23-25

25-19

10-15

Impianto di gioco

13 541 23/02/2011
21:00
POLICARTI ITALIA VERGATI SARMEOLA 3-0

25-16

25-8

25-13

Impianto di gioco

13 542 25/02/2011
21:15
CIKITA VOLLEY UNIVERSAL ALCOR 2-3

13-25

25-23

27-29

25-13

12-15

Impianto di gioco

13 543 25/02/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA VENPA CIB UNIGAS PADOVA 3-1

25-15

25-19

24-26

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 544 04/03/2011
21:15
CAMPODARSEGO VOLLEY BLUVOLLEY 3-0

25-13

25-19

25-21

Impianto di gioco

14 545 02/03/2011
21:15
MONDO SPORT POLESELLA POOL CASALSERUGO 0-3

19-25

17-25

23-25

Impianto di gioco

14 546 04/03/2011
21:00
VERGATI SARMEOLA VOLLEY LOREGGIA 2006 3-2

22-25

13-25

25-19

25-18

15-12

Impianto di gioco

14 547 04/03/2011
21:00
UNIVERSAL ALCOR POLICARTI ITALIA 2-3

25-22

32-34

25-20

20-25

8-15

Impianto di gioco

14 548 04/03/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA SAI CITTADELLA 3-2

25-21

25-14

19-25

20-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 549 04/03/2011
21:00
VENPA CIB UNIGAS PADOVA CIKITA VOLLEY 3-2

20-25

16-25

25-12

25-18

15-11

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 550 11/03/2011
21:00
SAI CITTADELLA CAMPODARSEGO VOLLEY 1-3

25-20

18-25

21-25

22-25

Impianto di gioco

15 551 11/03/2011
21:00
BLUVOLLEY MONDO SPORT POLESELLA 3-1

16-25

25-20

25-23

25-18

Impianto di gioco

15 552 11/03/2011
21:00
POOL CASALSERUGO VERGATI SARMEOLA 3-0

25-14

25-22

25-21

Impianto di gioco

15 553 23/03/2011
21:00
VOLLEY LOREGGIA 2006 UNIVERSAL ALCOR 3-2

25-14

26-24

18-25

19-25

16-14

Impianto di gioco

15 554 11/03/2011
21:00
CIKITA VOLLEY LINEA CREATIVA TENCAROLA 0-3

17-25

23-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 555 11/03/2011
21:00
POLICARTI ITALIA VENPA CIB UNIGAS PADOVA 3-2

21-25

25-19

23-25

26-24

15-13

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 556 16/03/2011
21:15
MONDO SPORT POLESELLA CAMPODARSEGO VOLLEY 1-3

17-25

26-24

22-25

17-25

Impianto di gioco

16 557 18/03/2011
21:00
VERGATI SARMEOLA BLUVOLLEY 0-3

14-25

18-25

29-31

Impianto di gioco

16 558 18/03/2011
21:00
UNIVERSAL ALCOR POOL CASALSERUGO 2-3

25-20

24-26

25-27

25-15

8-15

Impianto di gioco

16 559 18/03/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA POLICARTI ITALIA 3-0

25-12

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 560 18/03/2011
21:00
CIKITA VOLLEY SAI CITTADELLA 3-0

25-17

25-21

25-14

Impianto di gioco

16 561 18/03/2011
21:00
VENPA CIB UNIGAS PADOVA VOLLEY LOREGGIA 2006 3-0

25-19

25-21

25-18

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 562 25/03/2011
21:00
SAI CITTADELLA MONDO SPORT POLESELLA 3-0

25-20

25-19

26-24

Impianto di gioco

17 563 25/03/2011
21:15
CAMPODARSEGO VOLLEY VERGATI SARMEOLA 3-0

25-10

25-21

25-19

Impianto di gioco

17 564 25/03/2011
21:00
BLUVOLLEY UNIVERSAL ALCOR 2-3

25-22

18-25

25-18

21-25

7-15

Impianto di gioco

17 565 25/03/2011
21:00
VOLLEY LOREGGIA 2006 LINEA CREATIVA TENCAROLA 0-3

12-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 566 25/03/2011
21:00
POLICARTI ITALIA CIKITA VOLLEY 2-3

18-25

25-15

25-20

19-25

8-15

Impianto di gioco

17 567 25/03/2011
21:00
POOL CASALSERUGO VENPA CIB UNIGAS PADOVA 3-0

25-16

25-16

25-22

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 568 01/04/2011
21:00
VERGATI SARMEOLA MONDO SPORT POLESELLA 0-3

25-27

24-26

21-25

Impianto di gioco

18 569 01/04/2011
21:00
UNIVERSAL ALCOR CAMPODARSEGO VOLLEY 1-3

26-28

19-25

25-19

11-25

Impianto di gioco

18 570 01/04/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA POOL CASALSERUGO 3-1

25-12

25-12

23-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 571 01/04/2011
21:00
CIKITA VOLLEY VOLLEY LOREGGIA 2006 3-1

25-12

25-12

23-25

25-15

Impianto di gioco

18 572 01/04/2011
21:00
POLICARTI ITALIA SAI CITTADELLA 3-1

13-25

25-22

25-23

25-12

Impianto di gioco

18 573 01/04/2011
21:00
VENPA CIB UNIGAS PADOVA BLUVOLLEY 3-2

19-25

25-22

20-25

25-22

15-9

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 574 08/04/2011
21:00
SAI CITTADELLA VERGATI SARMEOLA 3-0

25-20

25-20

25-19

Impianto di gioco

19 575 06/04/2011
21:15
MONDO SPORT POLESELLA UNIVERSAL ALCOR 2-3

13-25

27-25

25-23

21-25

13-15

Impianto di gioco

19 576 08/04/2011
21:00
BLUVOLLEY LINEA CREATIVA TENCAROLA 0-3

13-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 577 08/04/2011
21:00
POOL CASALSERUGO CIKITA VOLLEY 3-1

25-18

18-25

25-19

25-20

Impianto di gioco

19 578 08/04/2011
21:00
VOLLEY LOREGGIA 2006 POLICARTI ITALIA 0-3

17-25

22-25

22-25

Impianto di gioco

19 579 08/04/2011
21:15
CAMPODARSEGO VOLLEY VENPA CIB UNIGAS PADOVA 3-0

25-18

25-22

25-11

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 580 15/04/2011
21:00
UNIVERSAL ALCOR VERGATI SARMEOLA 3-0

25-16

25-19

25-21

Impianto di gioco

20 581 15/04/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA CAMPODARSEGO VOLLEY 3-0

25-14

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 582 15/04/2011
21:00
CIKITA VOLLEY BLUVOLLEY 0-3

10-25

22-25

16-25

Impianto di gioco

20 583 15/04/2011
21:00
POLICARTI ITALIA POOL CASALSERUGO 0-3

22-25

23-25

21-25

Impianto di gioco

20 584 15/04/2011
21:00
VOLLEY LOREGGIA 2006 SAI CITTADELLA 0-3

14-25

15-25

20-25

Impianto di gioco

20 585 15/04/2011
21:00
VENPA CIB UNIGAS PADOVA MONDO SPORT POLESELLA 3-0

26-24

25-16

25-23

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 586 29/04/2011
21:00
SAI CITTADELLA UNIVERSAL ALCOR 3-1

25-23

25-20

24-26

25-21

Impianto di gioco

21 587 27/04/2011
21:15
MONDO SPORT POLESELLA LINEA CREATIVA TENCAROLA 1-3

11-25

25-19

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 588 29/04/2011
21:15
CAMPODARSEGO VOLLEY CIKITA VOLLEY 3-1

25-13

22-25

25-21

25-21

Impianto di gioco

21 589 29/04/2011
21:00
BLUVOLLEY POLICARTI ITALIA 3-1

25-23

18-25

25-22

26-24

Impianto di gioco

21 590 29/04/2011
21:00
POOL CASALSERUGO VOLLEY LOREGGIA 2006 3-0

25-19

25-20

25-20

Impianto di gioco

21 591 29/04/2011
21:00
VERGATI SARMEOLA VENPA CIB UNIGAS PADOVA 1-3

17-25

25-16

21-25

11-25

Impianto di gioco

Seconda divisione maschile - Girone Unico
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 592 06/05/2011
21:00
LINEA CREATIVA TENCAROLA VERGATI SARMEOLA 3-0

25-13

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 593 08/05/2011
17:00
MONDO SPORT POLESELLA CIKITA VOLLEY 1-3

25-18

14-25

22-25

21-25

Impianto di gioco

22 594 06/05/2011
21:00
POLICARTI ITALIA CAMPODARSEGO VOLLEY 1-3

25-17

27-29

24-26

15-25

Impianto di gioco

22 595 06/05/2011
21:00
VOLLEY LOREGGIA 2006 BLUVOLLEY 3-2

17-25

15-25

25-22

25-22

15-8

Impianto di gioco

22 596 06/05/2011
21:00
POOL CASALSERUGO SAI CITTADELLA 3-1

22-25

25-15

25-18

25-20

Impianto di gioco

22 597 06/05/2011
21:00
VENPA CIB UNIGAS PADOVA UNIVERSAL ALCOR 2-3

25-21

19-25

25-19

21-25

13-15

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 LINEA CREATIVA TENCAROLA 61 22 22 0 66 16 4,12 1967 1492 1,32 0
2 CAMPODARSEGO VOLLEY 55 22 17 5 59 24 2,46 1920 1716 1,12 0
3 POOL CASALSERUGO 53 22 18 4 59 22 2,68 1876 1672 1,12 0
4 SAI CITTADELLA 46 22 15 7 54 29 1,86 1869 1708 1,09 0
5 POLICARTI ITALIA 33 22 11 11 41 43 0,95 1855 1832 1,01 0
6 CIKITA VOLLEY 32 22 11 11 42 42 1 1822 1782 1,02 0
7 UNIVERSAL ALCOR 29 22 11 11 47 50 0,94 2093 2095 1 0
8 VENPA CIB UNIGAS PADOVA 27 22 9 13 37 48 0,77 1780 1893 0,94 0
9 BLUVOLLEY 26 22 7 15 35 49 0,71 1749 1858 0,94 0
10 VOLLEY LOREGGIA 2006 16 22 5 17 25 57 0,44 1603 1900 0,84 0
11 MONDO SPORT POLESELLA 13 22 4 18 23 57 0,4 1678 1882 0,89 0
12 VERGATI SARMEOLA 5 22 2 20 13 64 0,2 1469 1851 0,79 0

Polisportiva Tencarola Pallavolo Dilettantistica - Via Padova, 2 - 35030 - Selvazzano (PD) - Fax 049-638922 - Email jordy@pallavolotencarola.net
Codice FIPAV 060240027 - Anno Fondazione 1972 - P. IVA 00217780287

Sito generato con sistema PowerSport